• четверг, 18 Апреля, 23:47
  • Baku Баку 21°C

Мехрибан Алиева приняла участие в церемонии сдачи в эксплуатацию дома для воспитанников детдомов (Фото)

26 декабря 2016 | 18:33
Мехрибан Алиева приняла участие в церемонии сдачи в эксплуатацию дома для воспитанников детдомов (Фото)

Первая леди Азербайджана, президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева в понедельник в поселке Масазыр Абшеронского района приняла участие в церемонии открытия здания на 120 квартир для детей, лишенных родительской опеки, и воспитанников детских домов.
Первая леди принявшая участие в церемонии, заложила фундамент еще одного 120-квартирного здания.
В жилом массиве, заложенном в поселке Масазыр для представителей молодежи, являющихся воспитанниками детских домов, в декабре 2014 года с участием первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой состоялось открытие первого 13-этажного здания на 120 квартир.
Первая леди Мехрибан Алиева была проинформирована о том, что все квартиры двухблочного здания отремонтированы на высшем уровне, обставлены мебелью и другим инвентарем, в том числе кухонным оборудованием и спальными комплектами.
Президент Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиева разрезала ленту в знак открытия здания.
Эти квартиры, сданные в эксплуатацию в прошлые годы в различных местах столицы при участии Мехрибан Алиевой, наряду с грандиозным проектом, направленным на решение проблем граждан Азербайджана, также являются ярким примером внимания и заботы первой леди о людях, больше всего нуждающихся в социальной защите, в особенности воспитанниках детских домов.
Это мнение было озвучено и на встрече с девушками, получившими новые квартиры. Они выразили признательность первой леди Азербайджана за проводимую работу, за постоянную поддержку, оказываемую им. Они сказали, что эти квартиры стали для них самым прекрасным подарком в преддверии Нового года.
Мехрибан Алиева также поздравила их с новыми квартирами и наступающими праздниками.
Затем первая леди Азербайджана Мехрибан Алиева заложила фундамент третьего по счету 13-этажного здания на 120 квартир.
banner

Советуем почитать