• четверг, 28 Марта, 23:59
  • Baku Баку 13°C

Обращение Роналду к детям Сирии в соцсетях набрало 15 млн просмотров (Видео)

26 декабря 2016 | 16:55
Обращение Роналду к детям Сирии в соцсетях набрало 15 млн просмотров (Видео)

Видеообращение нападающего сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду к детям Сирии, опубликованное в соцсетях, вызвало ажиотаж среди подписчиков: оно набрало около 15 миллионов просмотров и свыше двух миллионов «лайков».
Подписчики Facebook просмотрели видеообращение 10,5 миллиона раз, поставили 750 тысяч «лайков», поделились им 150 тысяч раз и написали 30 тысяч комментариев.
Пользователи Instagram просмотрели видеообращение знаменитого футболиста 4,1 миллиона раз, и оно набрало около 1,4 миллиона «лайков» и 50 тысяч комментариев.
В Twitter пост Роналду получил около 60 тысяч «лайков» и 50 тысяч ретвитов.

Криштиану Роналду присоединился к кампании по оказанию продовольственной, медицинской и психологической помощи детям в Алеппо и других сирийских городах, пострадавших от войны.
Для программы «Спасем детей» (Save the Children) Роналду записал видеообращение, в котором назвал детей Сирии настоящими героями.
«Привет, это для детей Сирии. Мы знаем, что вы очень страдаете. Я очень известный футболист, но именно вы являетесь настоящими героями. Не теряйте надежды - весь мир с вами. Мы беспокоимся за вас. Я с вами!», - сказал футболист.
По словам Роналду, он переведет средства для семей в Сирии.
Агентство «Анадолу»
banner

Советуем почитать