• среда, 24 Апреля, 17:11
  • Baku Баку 27°C

Скончался британский певец Джордж Майкл

26 декабря 2016 | 10:31
Скончался британский певец Джордж Майкл
25 декабря, в возрасте 53 лет скончался известный британский певец киприотского происхождения, обладатель двух премий «Грэмми» и пяти наград MTV Джордж Майкл. Об этом официально сообщил его агент.
По злой иронии судьбы главным хитом популярного в 1990-е годы солиста была композиция Last Christmas, или «Последнее Рождество», исполненная им в дуэте с Эндрю Риджли. Вчерашнее Рождество стало для знаменитого музыканта действительно последним - артиста не стало именно 25 декабря.
Родственники певца давно переживали за его здоровье и жизнь: он давно лечился от наркозависимости, а полтора года назад проходил реабилитацию в элитной швейцарской клинике Kusnacht Practice.
Однако о точных причинах его смерти пока известно немного. Бывший менеджер артиста назвал в качестве таковой сердечную недостаточность. Полиция округа Тэмз-Вэлли графства Оксфордшир этого пока не подтверждает, однако на ее сайте говорится, что обстоятельства смерти Джорджа Майкла «не выглядят подозрительными»: «Вскрытие тела будет проведено в установленном порядке. До его завершения дополнительная информация публиковаться не будет».
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать