• пятница, 29 Марта, 09:23
  • Baku Баку 5°C

Тейлор Свифт получила главную награду American Music Awards

25 ноября 2013 | 15:43
Тейлор Свифт получила главную награду American Music Awards
Вчера в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония вручения музыкальных наград American Music Awards. Гостями и, конечно, участниками стали ведущие звезды американской поп-сцены – Леди Гага, Рианна, Кети Перри, Кристина Агилера, Тейлор Свифт, Джастин Тимберлейк, Дженнифер Лопес и Майли Сайрус. Кстати, все выходки последней, с изяществом переплюнула королева эпатажа Леди Гага, которая прибыла на красную дорожку на белом троянском коне в образе из новой рекламной кампании Versace, лицом которой она на днях и стала, передает Glamour.ru.
В номинации «Артист года» на American Music Awards, опередив Рианну, Джастина Тимберлейка, Бруно Марса выиграла американская кантри-певица Тейлор Свифт, передает Reuters.
23-летняя Свифт выиграла также еще в трех номинациях, в том числе за лучший кантри-альбом, которым была признана ее пластинка Red.
Джастин Тимберлейк был номинирован в пяти категориях и выиграл три, в том числе «Мужской поп/рок-артист года».
Новый хип-хоп-дуэт Маклемор & Райан Льюис получили приз в номинации «Лучший рэп/хип-хоп-исполнитель».
Номинантов и победителей American Music Awards выбрали при помощи голосования в интернете, трехчасовая церемония вручения наград прошла в театре «Нокиа» в Лос-Анджелесе и транслировалась в прямом эфире телеканала ABC, передает «Газета.ru»
banner

Советуем почитать