• пятница, 29 Марта, 16:38
  • Baku Баку 14°C

Анджелина Джоли подписала документы о неразглашении личной информации детей

23 декабря 2016 | 14:54
Анджелина Джоли подписала документы о неразглашении личной информации детей

Развод одной из самых красивых пар Голливуда, Брэда Питта (Brad Pitt) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie), обрастает новыми подробностями. В среду официальные представители актера попросили суд Лос-Анджелеса засекретить данные его шести детей. Питт уверен, что скандал вокруг бракоразводного процесса затрагивает их личную жизнь и влияет на психологическое состояние.
По мнению актера, его супруга добивается единоличной опеки над детьми и делает достоянием общественности конфиденциальную информацию, игнорируя их интересы. Его представители утверждают, что Джоли «не контролирует себя», когда речь идет о разглашении личных фактов. Например, актриса открыла СМИ имена психологов, работающих с семьей.
Джоли уже подписала бумаги о неразглашении, но сторона актера считает, что это был публичный шаг. В ответ на обвинение актриса заявила, что если бы не уважала его личное пространство, давно бы рассказала, что произошло на борту самолета во время их ссоры.
Питт и Джоли воспитывают шестерых детей: Шайло (Shaloh Nouvel), Нокс (Knox), Вивьен (Vivienne), Мэддокса (Maddox Jolie-Pitt), Захару (Zahara Jolie-Pitt) и Пакса Тьена (Pax Thien Jolie-Pitt).
Пара была вместе 12 лет, последние два года состояла в официальном браке. Документы на развод подала актриса, назвав официальной причиной «непримиримые разногласия». На прошлой неделе стало известно, что в браке Анджелина запрещала актеру общаться с другими женщинами и вела себя крайне ревниво.
Glamour
banner

Советуем почитать