• среда, 24 Апреля, 22:08
  • Baku Баку 23°C

Фанат ЦСКА требует пожизненно дисквалифицировать арбитра

25 ноября 2013 | 13:30
Фанат ЦСКА требует пожизненно дисквалифицировать арбитра
Один из лучших арбитров Болгарии Станислав Тодоров был дисквалифицирован местной Федерацией футбола на неопределенный срок. Причиной этому стал ряд ошибок в матче «Черно Море» – ЦСКА (София), который завершился со счетом 2:1. Рефери назначил достаточно спорный пенальти в пользу команды из Варны, отменив при этом чистый гол армейцев. Также софийский клуб не дождался 11-метрового удара за игру соперника рукой в своей штрафной. Тренер ЦСКА Стойко Младенов был и вовсе удален за несогласие с другими спорными решениями арбитра.
В итоге Тодоров был отстранен от работы на неопределенный срок, но этот вердикт не удовлетворил некоторых фанатов ЦСКА. Борис Борисов и вовсе объявил голодовку, требуя более жесткого наказания для арбитра. «Я хочу привлечь внимание общественности. Я никогда не видел такого высокомерного человека как Тодоров. Таким людям не место в нашем футболе. Он не должен вновь вернуться на поле», – сказал Борисов.
Тодоров, в свою очередь, уже обратился в отделение полиции в своем городе. Рефери утверждает, что в адрес его семьи стали поступать угрозы.
Eurosport.ru
banner

Советуем почитать