• среда, 24 Апреля, 19:58
  • Baku Баку 23°C

В прифронтовой зоне открылся новый военный городок (Фото)

23 декабря 2016 | 11:17
В прифронтовой зоне открылся новый военный городок (Фото)
По поручению Президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева, состоялось открытие очередного новопостроенного военного комплекса.
Как говорится в сообщении Министерства обороны Азербайджана, министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов ознакомился со штабом, боксами для хранения боевой техники, солдатскими казармами, столовой, котельно-прачечным комплексом, продовольственным складом, медпунктом, плацем и другими объектами на территории военного городка, расположенного в прифронтовой зоне.
Выступив перед личным составом, он рассказал об успехах, достигнутых в результате высокого внимания, уделенного Верховным главнокомандующим военному строительству, довел до сведения информацию о проделанных работах с целью повышения уровня боевой и морально-психологической подготовки, улучшения социально-бытового условия военнослужащих и укрепления материально-технической базы.
После торжественного прохождения личного состава перед трибуной руководство Министерства обороны пообедало вместе с военнослужащими.
Закир Гасанов встретился с гражданским персоналом, работающим в воинской части, дал соответствующие указания и рекомендации в связи с обеспечением личного состава.
banner

Советуем почитать