• пятница, 19 Апреля, 04:14
  • Baku Баку 18°C

Завтра на Абшероне будет до 9 градусов тепла

22 декабря 2016 | 14:00
Завтра на Абшероне будет до 9 градусов тепла
Обнародован прогноз погоды на завтра.
Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, 23 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Северо-западный ветер днем сменится временами усиливающимся южным ветром.
Температура воздуха на полуострове составит ночью от 3°С мороза до 1°С тепла, днем 5-9°С тепла, в Баку ночью около 0°С, днем 6-8°С тепла.
Атмосферное давление снизится с 777 мм рт. ст. до 771 мм рт. ст. Относительная влажность ночью 78-85%, днем - 60-70%.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 23 декабря умеренная зимняя погода на Абшеронском полуострове на фоне близкой к климатической норме температуре будет благоприятной для метеочувствительных людей. 24 декабря временами усиливающийся южный ветер на фоне снижения атмосферного давления может вызвать дискомфорт у некоторых людей.
В районах Азербайджана в основном без осадков. Ночью и утром местами возможен слабый туман. В Лянкяран-Астаринской зоне ожидается изморось. Будет преобладать местами усиливающийся западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 1-6°С мороза, днем 3-8°С тепла, в горах ночью 6-11°С мороза, днем от 2°С мороза до 3°С тепла.
banner

Советуем почитать