• пятница, 19 Апреля, 16:49
  • Baku Баку 25°C

Брэд Питт отметил 53-летие в полном одиночестве

19 декабря 2016 | 16:14
Брэд Питт отметил 53-летие в полном одиночестве
Каких бы прекрасных женщин «не сватали» Брэду Питту в возлюбленные, ни одна из них не составила компанию актеру в день его рождения. Или может быть все приписываемые красавцы романы не более чем выдумки журналистов. А реальность такова, что самый главный праздник актер встретил в полном одиночестве. И этот день рождения резко отличался от предыдущих, когда вокруг именинного торта собиралась вся его большая семья. Но в этот раз шестерых детей на пустила на праздник отца Анджелина Джоли.
С тех пор, как 19 сентября актриса подала на развод, Питт видел детей всего три раза. Хотя по достигнутому парой соглашению, он имеет право на регулярные встречи с детьми в присутствии психолога, уже не раз, когда Брэд запрашивал разрешение на свидание, он получал жесткий отказ. Смысл его сводился к тому, что он увидит детей тогда, когда специалист сочтет это нужным, а не когда этого захочется Питту.
Причем, когда Брэд попытался протестовать, адвокат Джоли — Лора Вассер — прямо намекнула актеру, что это не в его интересах: если он будет пытаться изменить ситуацию, бракоразводный процесс превратится в настоящую войну. И выигрыш в ней вряд ли будет на стороне отца.
Такие решения суда тем не менее выглядят очень странно, ведь расследование доказало, что Питт не бил своего старшего сына Мэддокса. А это был единственный аргумент в пользу того, что актер плохой отец. Правда, потом Анджелина заявила, что дети все еще страдают от какой-то полученной ими из-за Питта психологической травмы, которая так серьезна, что, как считает Джоли, их отпрыскам необходимо пройти курс лечения у психотерапевта. И Бред не стал спорить с этим. Может быть, действительно есть что-то чего мы не знаем, но огласки которого очень боится актер. Поэтому и не пытается спорить с адвокатами, пишет интернет-сайт usmagazine.com.
«Комсомольская правда»
banner

Советуем почитать