• среда, 24 Апреля, 14:43
  • Baku Баку 27°C

Дима Билан срочно госпитализирован

16 декабря 2016 | 14:16
Дима Билан срочно госпитализирован
На днях Димы Билана серьезно простудился, но отлежаться дома и дать своему организму возможность восстановить силы он не мог. В преддверии Нового года график расписан буквально по минутам, однако болезнь все же взяла свое, и Дима попал в больницу с диагнозом бронхит. Ситуацию он прокомментировал в Instagram.
«Ура-ура бронхит (первый раз так радуюсь недугу)! Поймали за хвост болезнь, еще немного и перевалило бы в пневмонию!!!!!... Меры принимаем самые-самые, но говорят лежать надо несколько дней все равно и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать, совместить несовместимое?!» – пишет Дима.
А за несколько дней до госпитализации был такой пост: «Состояние нестояния на 100 процентов! Только не смог подвести новогодний квартет, который снимаем сейчас... Хотя меня уже ждут в больнице на снимок легких и на витамины, в общем, с температурой 38,4, но на службе!!!»
В тот момент Дима участвовал в съемках «Новогодней ночи» на Первом канале, где ему нужно было выступить с участниками «Евровидения» разных лет - Сергеем Лазаревым, Полиной Гагариной и Еленой Темниковой.
Hellomagazine
banner

Советуем почитать