• пятница, 19 Апреля, 21:09
  • Baku Баку 24°C

Президент Ильхам Алиев принял болгарскую делегацию

16 декабря 2016 | 11:17
Президент Ильхам Алиев принял болгарскую делегацию
16 декабря Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию во главе с вице-президентом Болгарии Маргаритой Поповой.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, глава государства подчеркнул, что отношения между Азербайджаном и Болгарией находятся на очень высоком уровне – уровне дружбы и партнерства. Отметив значение визитов вице-президента Болгарии Маргариты Поповой в Азербайджан, Президент Ильхам Алиев с удовлетворением вспомнил проведенную с ней последнюю встречу. Глава государства выразил надежду, что визит вице-президента Болгарии в Азербайджан будет успешным и послужит укреплению отношений между нашими странами.
Подчеркнув наличие хороших возможностей для развития связей между нашими странами в различных областях, в том числе в правовой и культурной сферах, вице-президент Болгарии Маргарита Попова сказала, что применяемое в Азербайджане прозрачное управление, в том числе «ASAN xidmət», вызывает большой интерес в Болгарии, где придают важное значение сотрудничеству в этом направлении.
На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с расширением сотрудничества между Азербайджаном и Болгарии в энергетической, правовой, культурной и других областях и взаимным обменом опытом.
banner

Советуем почитать