• пятница, 29 Марта, 01:21
  • Baku Баку 7°C

Джонни Депп отказался выплатить бывшей жене $7 млн

15 декабря 2016 | 17:17
Джонни Депп отказался выплатить бывшей жене $7 млн
Казалось, бракоразводный процесс между Эмбер Херд и Джонни Деппом наконец подошел к концу. Однако в то время как все внимание общественности было приковано к другому громкому расставанию года, Анджелины Джоли и Брэда Питта, экс-супруги успели вновь вступить на тропу войны. По сообщениям американских СМИ, Джонни Депп отказывается выплачивать Херд обещанные в суде отступные размером в 7 миллионов долларов.
Всему виной — недавно опубликованное актрисой открытое эссе на тему домашнего насилия, в котором она призывала женщин не бояться открыто заявить об этом и своевременно обратиться за помощью. Одним из пунктов недавно заключенного между супругами судебного соглашения было неразглашение конфиденциальной информации, связанной с бракоразводным процессом, а также строгий запрет на публичное упоминание имен друг друга.
По мнению адвокатов актера, Эмбер Херд нарушила данный пункт договора: несмотря на то, что в своем эссе она не называет имя бывшего супруга, из контекста следует, что именно в браке с Деппом ей и довелось пережить домашнее насилие.
По сообщениям источников, команда адвокатов Эмбер Херд уже готовится выступить с опровержением и нанести противнику ответный удар. Сомнений в том, что бывшие супруги в скором времени вновь встретятся в суде, также не остается.
Напомним, что в середине лета обе стороны пришли к финальному соглашению, в соответствии с которым Джонни Депп обязался выплатить бывшей жене 7 миллионов долларов отступных. Несмотря на то, что актриса приняла решение все полученные средства передать на благотворительность (на борьбу с насилием против женщин и детскому госпиталю в Лос-Анджелесе), она не готова так просто упустить возможность в очередной раз одержать безоговорочную победу над Деппом в суде.
Elle.ru
banner

Советуем почитать