• пятница, 19 Апреля, 10:41
  • Baku Баку 13°C

Cекреты вашего истинного характера - Тест

14 декабря 2016 | 18:38
Cекреты вашего истинного характера - Тест
Предлагаем вам пройти короткий и интересный тест, который поможет вам раскрыть вашу истинную сущность гораздо больше, чем вы могли себе представить.
Он основан на тесте Роршаха (созданном швейцарским психологом Германом Роршахом), согласно которому представление человека о чернильных кляксах анализируется с помощью различных психологических методов и алгоритмов. Основываясь на истолковании рисунка, психологи определяют специфические личностные характеристики человека и его эмоциональное функционирование.
Этот тест не настолько сложен или продолжителен, но, безусловно, интересен, и требует от вас ответа всего на один вопрос.
Итак, смотрите на рисунок (первый сверху) в течение нескольких секунд.
Помните: вы не должны смотреть на картинку слишком долго. Сконцентрируйтесь на первом же образе, который придёт вам на ум.
Что вы увидели в первую очередь?
1. Если вы увидели взрыв…
Это свидетельствует о том, что вы обладаете хорошо развитым воображением, что не раз помогало вам во многих ситуациях. Скорее всего, вы — очень творческий человек и работаете в художественной сфере деятельности. Если нет, то, вероятно, в вас скрыты таланты, которым нужно дать попробовать себя проявить.
Подумайте о том, что вам нравилось делать в детстве: любили ли вы рисовать или петь? По крайней мере, новое хобби не принесёт никакого вреда! Вам нужно использовать свою творческую энергию, чтобы жить полной жизнью.
2. Если вы увидели две руки...
Вы обладаете хорошо развитым воображением, но в то же время в большинстве предпринимаемых действий вы полагаетесь на логику. Вы в первую очередь видите то, что действительно находится перед вашими глазами.
Вы трезвомыслящий человек, и люди всегда могут обратиться к вам за дельным советом. Холодная рациональность и острый ум позволяют вам избегать запутанных и сложных ситуаций.
Вы никогда не впадаете в панику, всегда сохраняете спокойствие и достаточно проницательны, чтобы знать, как успокоить других. Люди видят в вас сильную личность, к которой они инстинктивно притягиваются.
3. Если вы увидели дерево…
Вы очень наблюдательный человек, который замечает в вещах все мелкие детали. От вас не скроется никакая информация. В то же время вы очень чувствительны к настроению людей, которые вас окружают.
Вы умеете извлекать необходимую информацию, и понимаете, когда наступает нужный момент для того, чтобы задать человеку тот или иной вопрос.
Ваше призвание лежит в плоскости профессионального делового мира. Вам гарантирован успех в тех сферах деятельности, где требуется честность и точность.
4. Если вы ничего не увидели…
Если вы, впервые взглянув на картинку выше, ничего не увидели, то вам нужен отдых. Вы явно устали и вам трудно решать комплексные задачи.
Вам сложно взглянуть на вещи с другого ракурса, и многое вы принимаете слишком буквально. Сделайте паузу! Несколько дней, проведённых в одиночестве и спокойствии, придадут вам сил для новых дел!
BUGAGA
banner

Советуем почитать