• пятница, 29 Марта, 02:21
  • Baku Баку 7°C

Определить спелость арбуза и отпугнуть насекомых: необычные приложения для телефона

07 декабря 2016 | 16:46
Определить спелость арбуза и отпугнуть насекомых: необычные приложения для телефона
Разработчики создали для мобильных устройств большое количество интересных, важных и расслабляющих приложений: от индикаторов физической нагрузки до всевозможных симуляторов. Но периодически в Play Market можно встретить утилиты, отличающиеся на фоне различных инструментов для Android.
Waterbalance
Приложение, рассчитывающее употребление жидкости в сутки. На Play Market несколько аналогичных приложений, но они более схожи с будильниками и призывают придерживаться графика. В Waterbalance человек вводит количество выпитого. Помимо воды, в программе имеются иные жидкости: чай, кофе, соки, алкогольные напитки, молоко. Учитывается, что существуют напитки выводящие воду из организма.
Swearport
Программа для изучения нецензурных выражений на многих языках. Вы набираете необходимое словосочетание, а программа выдает перевод на имеющиеся в Swearport языки. В приложении существуют звуковые файлы, передающие словосочетания требуемого диалекта. Акцент и произношение соответствуют всем нормам — озвучивание делали носители языка.
Sounds Grate
Приложение для передачи непривычных звуков: царапанье по стеклу, визг тормозов, звук ненастроенной гитары, комариный писк и многое другое. Разработчик советует применять данную утилиту, чтобы разыграть знакомых, но перед тем как пользоваться программой, важно настроить уровень громкости.
Carolina
Песенный навигатор является ярким дополнением к проигрывателю. Приложение вырисовывает картинку и схему на базе, играющей в девайсе музыки. За любой элемент прорисованного ландшафта следят отдельные компоненты песни: вокал, басы, барабан, пианино.
Fake-an-excuse
Приложение вставляет звуки в телефонный разговор: волчий вой, плеск морского прибоя и поднимающего лифта и т.д. Всего насчитывается более 45 звучаний, вы находите подходящий, теперь собеседник услышит непонятный шум, что может посодействовать завершению надоевшей беседы.
Anti-Mosquito
Приложение для отпугивания насекомых. Человек проводит эксперименты с частотой звучания программы и подбирает подходящий вариант. В отличие от иных подобных программ Anti-Mosquito функционирует и обладает огромным арсеналом частот.
Watermelon Prober
Приложение помогающие определить степень спелости арбуза методом постукивания. Устройство с активированной программой нужно положить на арбуз, далее пару раз с интервалом в несколько секунд стучите по ягоде. Программа выдает различные итоги на одном арбузе, следует выполнить 3 теста.
Cat Translator
Разница от других переводчиков на язык животных, данное приложение характеризуется как оригинал, а не шутка. Программа переделывает голос хозяина в «мяу» и передает встроенную в утилите речь кошек, птиц, собак. Особенности следует выделить разную реакцию животных на переделанный голос хозяина.
Billionnews.ru
banner

Советуем почитать