• пятница, 26 Апреля, 00:55
  • Baku Баку 16°C

Пары года: главные звездные тандемы 2016

06 декабря 2016 | 18:58
Пары года: главные звездные тандемы 2016
Одна звезда хорошо, а две — лучше. Эти пары не давали покоя таблоидам и светским хроникерам в уходящем году, и из всех звездных союзов мы выбрали те, которые больше других достойны звания «Пара 2016 года».
МЕЛАНИЯ И ДОНАЛЬД ТРАМП
После сенсационной победы Дональда Трампа на выборах президента США его супругу Меланию, ставшую первой леди, обсуждали едва ли не больше супруга. Либералы и демократы оказали холодный прием жене новоиспеченного президента, всячески подчеркивая ее «неформатность». Но все попытки высмеять словенский акцент первой леди, ее любовь к роскоши или призывы бойкотировать Меланию, поступившие от дизайнера Мишель Обамы, не нашли отклика.
Как и супруг, Мелания рушит стереотипы — она не пытается подружиться с агрессивно настроенными демократами, отказывается переезжать из роскошного пентхауса в Нью-Йорке в Белый дом и выглядит несколько более сексуально, чем позволяет этикет. А сам Трамп в излюбленной манере говорит не совсем то, что привыкли слышать от политиков американцы: «Разница между мной и моими оппонентами в том, что я честнее, а мои женщины красивее!».
ФЕДОР БОНДАРЧУК И ПАУЛИНА АНДРЕЕВА
Можно сколько угодно оплакивать развод Федора и Светланы, но не отметить, что такой выбор — более честный и достойный, нельзя. О том, что в семье режиссера не все гладко, шептались давно, но мало кто ожидал, что муж и жена разойдутся официально, сохранив при этом лицо и добрые отношения. Никакой травли новой спутнице Бондарчука, молодой актрисе Паулине Андреевой, устроено не было — более того, фото Федора и Паулины появилось на обложке журнала Hello, которым руководит Светлана. Не настроенные прятаться, влюбленные появляются вместе, рука об руку, на всех значимых мероприятиях. Первые страсти уже улеглись, общество к ситуации привыкло, и уже никто не называет это мезальянсом — в конце концов, роковая Паулина имеет вполне приличный актерский бэкграунд, не говоря уже про внешность и харизму. Говорят, у Бондарчука даже были серьезные конкуренты.
АНДРЕЙ КОНЧАЛОВСКИЙ И ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ
Невероятный европейский триумф фильма «Рай» снова подтвердил статус Кончаловского как одного из лучших отечественных режиссеров. У картины есть все шансы получить и «Оскар» — именно она будет представлять страну в гонке за премией. Главной музой и партнером во всех начинаниях для Кончаловского остается жена Юлия Высоцкая, которая исполнила одну из ролей в картине. На красной дорожке фестиваля в Венеции они выглядели настолько убедительно, что заслужили звание одной из самых красивых пар церемонии.
ПРИНЦ ГАРРИ И МЕГАН МАРКЛ
На этот раз все серьезно — принц Гарри влюблен и даже, по слухам, готов делать предложение. Ни козни Камиллы, ни мнение королевы Елизаветы ему не указ — британский принц не скрывает, что с американской актрисой Меган Маркл, известной по сериалу «Форс-мажоры», у него большая любовь и серьезные планы на будущее. Говорят, Гарри страшно переживает, что шумиха отпугнет девушку. Опасения монаршего отпрыска не лишены оснований — весь мир теперь только и делает, что обсуждает Меган Маркл: одни ищут на нее компромат, другие исследуют каждое фото из инстаграма девушки, а папарацци дежурят возле ее дома день и ночь. Словом, Гарри подкинул нам повод для разговоров в этом году.
БРЭДЛИ КУПЕР И ИРИНА ШЕЙК
Главная русская красавица покорила не только Голливуд и подиумы мира, но и главного секс-символа США Брэдли Купера. Любовь по контракту с Криштиану Роналду закончилась, и девушка наконец обрела свое женское счастье, которое оказалось с приятным бонусом — помимо любви и страсти избранник открыл перед ней все двери Голливуда. Красивейшая пара дает множество поводов СМИ для разного рода сенсаций и вопросов. Сделал ли предложение? Беременна или нет? Поживем — увидим.
«ТАНЦУЮЩИЙ МИЛЛИОНЕР» ДЖАНЛУКА ВАККИ И ЕГО ЖЕНА ДЖОРДЖИЯ ГАБРИЭЛЕ
Эта парочка взорвала интернет и превратилась в настоящих звезд всего за каких-то пару дней. Секрет успеха оказался прост — нужно было просто излучать позитив и благополучие. За дольче витой итальянского миллионера с его яхтами, джетами, суперкарами и виллами сегодня наблюдают несколько миллионов человек, а знаменитый ролик, где Вакки с женой зажигательно танцуют, побил все рекорды YouTube и Instagram. Сегодня такие танцы супруги публикует чуть ли не ежедневно, и все ролики имеют один сюжет — харизматичная парочка живет красиво, развлекается весело и зажигает, будто им по 18. К слову, татуированному миллионеру уже почти 50, а его жене — 30.
ДРЕЙК И РИАННА
Мы так и не поняли, вместе они или порознь — пара то расстается, то сходится, а их отношения напоминают американские горки. Впервые об этом романе заговорили еще в 2010 году, когда Рианна презентовала клип на песню What`s My Name, где в главных ролях были как раз они с Дрейком. Химия между ними была видна невооруженным взглядом, но звезды уверяли, что все не так — just friends. В феврале 2011 года Дрейк и Рианна выступили вместе на Грэмми и снова дали повод для подозрений, уж слишком они были раскованы в движениях. В 2012 году пара появилась вместе в клипе Take Care, который был настолько романтичным, что вышибал слезу даже у циников. И когда мы уже устали подозревать их в тайной связи, Дрейк публично признался в любви Рианне во время MTV VMA 2016. На сцене они даже поцеловались, чем просто свели с ума весь мир. Сегодня оба утверждают, что они снова друзья. Ну камон, ребята, что за игры?
КИМ КАРДАШЬЯН И КАНЬЕ УЭСТ
Конечно, эта песня не нова, но мы так много говорили о Ким и Канье в этом году, что глупо сбрасывать их со счетов. Конечно, женились и рожали они ранее, но и в 2016 году было что вспомнить. Ким феерично похудела — почти на 30 кг. На нее напали в Париже, и главная звезда соцсетей пропала с радаров почти на несколько месяцев. Канье публично поссорился с Бейонсе и Джей Зи. Да что там — Канье поссорился с Ким, и даже поговаривают, что пара решила расстаться. Словом, в этой «Санта-Барбаре» столько всего было, что мы едва успевали следить.
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ И БРЭД ПИТТ
Главная power couple мирового шоу-бизнеса, чей союз казался нерушимым, не просто распалась, но со скандалом, да еще каким. Самые сексуальные, титулованные, плодовитые и богатые актеры Голливуда решили развестись не просто так, а вытаскивая такие подробности совместной жизни, которые могут погубить их репутацию. Так, Джоли пыталась обвинить Питта в том, что тот злоупотребляет наркотиками и бьет детей. В ФБР доказательств этому не нашли, зато теперь в суде будут рассматривать другой вопрос — правда ли, что Джоли агрессивна, склонна к суициду и вообще психически неуравновешенна. Словом, вот и сказочке конец.
ДАРРЕН АРОНОФСКИ И ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС
Служебный роман между одним из самых титулованных режиссеров современности и оскароносной актрисой случился не так давно — отчего-то оба его скрывали, хотя все участники этой истории были свободны. Так или иначе, 25-летняя Лоуренс и 47-летний Аронофски сейчас и работают, и живут вместе, хотя до сих пор предпочитают делать вид, что их связывают только рабочие отношения.
ELLE
banner

Советуем почитать