• пятница, 29 Марта, 06:28
  • Baku Баку 5°C

Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись

02 декабря 2016 | 16:27
Джонни Депп и Эмбер Херд официально развелись
Джек Воробей отправляется в свободное плавание! Джонни Депп и Эмбер Херд завершили бракоразводный процесс, официально сняв с себя статусы «муж» и «жена». Бумаги о разводе были подписаны парой еще в конце ноября, но их представители подтвердили эту новость только сейчас.
Согласно ранее достигнутым договоренностям, Депп должен выплатить Херд 6,8 миллиона долларов, которые она обещала пожертвовать на благотворительность. Ранее Джонни уже перечислил 200 тысяч долларов от лица Эмбер в организацию American CivilLiberties Union и детский госпиталь Лос-Анджелеса, а остальные 6,6 миллиона она будет получать в течение года и до конца 2018 года должна будет перечислить всю сумму в вышеуказанные организации.
Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма «Ромовый дневник». Помолвка Джонни и Эмбер состоялась на рождественских каникулах в 2013-м году, однако влюбленные не спешили со свадьбой. В итоге церемония состоялась через год: в феврале 2015-го Депп и Херд поженились, устроив частную церемонию в своем доме в Лос-Анджелесе, а затем отправились на частный остров актера на Багамах, чтобы отметить счастливое событие вместе с близкими. Спустя 15 месяцев брака Херд подала на развод, указав в качестве причины такого решения «неразрешимые противоречия».
HELLO
banner

Советуем почитать