• пятница, 29 Марта, 10:58
  • Baku Баку 5°C

Клуб «Нефтчи» об инциденте, имевшим место на матче с «Кяпяз» - Заявление

28 ноября 2016 | 18:35
Клуб «Нефтчи» об инциденте, имевшим место на матче с «Кяпяз» - Заявление
Клуб «Нефтчи» сделал заявление в связи с инцидентом, имевшим место на стадионе города Гянджа на матче с «Кяпяз» в рамках 13-го тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Как сообщает Report, в заявление происходящее назвали неприятным случаем.
Отмечается, что в начале первого тайма представители и футболисты «Нефтчи» были отстранены из VİP-ложи. Причиной стало требование главой Исполнительной власти города Гянджа Эльмаром Велиевым от представителей гостевой команды аплодировать местной команде: «Естественно, представители «Нефтчи» отказались поддержать клуб «Кяпяз». В этом случае сотрудникам полиции, охраняющим правопорядок, было дано указание вынужденно отстранить представителей нашего клуба из VİP-ложи. После этого представители «Нефтчи» покинули VİP-ложу и отправились в сектор, предназначенный для болельщиков клуба».
24 ноября клуб «Нефтчи» адресовал клубу «Кяпяз» письмо, в котором попросил выделить для руководства клуба 25 мест в SKY BOX и VİP-секторах. На следующий день было получено письмо, в котором говорилось, что будут выделены места в SKY BOX и VİP-секторах. »Как видно, в Гяндже были грубо нарушены условия положения чемпионата и пункты официальной переписки между клубами. Клуб «Нефтчи» требует предпринять необходимые меры для того, чтобы подобные случаи впредь не повторялись», - отмечается в заявлении.
banner

Советуем почитать