• пятница, 29 Марта, 14:03
  • Baku Баку 14°C

Какими будут новогодние цены в азербайджанских отелях и центрах отдыха?

24 ноября 2016 | 17:07
Какими будут новогодние цены в азербайджанских отелях и центрах отдыха?

Для проведения новогодних праздников граждане Азербайджана чаще всего обращаются к услугам отелей. В основном это центры отдыха, где на Новый год проводятся всевозможные шоу.
Именно поэтому редакция BAKU.WS провела небольшой мониторинг цен на новогодние программы в отелях и в центрах отдыха в Азербайджане. В ходе мониторинга были выявлены весьма интересные цены.
Отметим, что самыми популярными среди населения Азербайджана являются центры отдыха и отели, расположенные в Габале, Губе, Гусаре и Шамахе.
Также хотим отметить, что в отелях «Qafqaz Riverside Hotel», «Qafqaz Tufandağ», «Qafqaz Sport Hotel» и «Qafqaz Resort», которые находятся в Габале, все номера уже забронированы.
В отеле «Qafqaz Karvansaray Hotel» номер на двоих обойдется в 415 манатов.
Отель «Qafqaz Yeddi Gözəl» предлагает номера на двоих за 240 манатов, а «Qafqaz Termal Hotel and Spa» за 465 манатов. Но новогодних представлений в этих отелях не предусмотрено.
Встретить Новый год в «Şahdağ» гражданам обойдется в 1120-1270 манатов. В эту цену включено проживание с 30 декабря по 4 января, а также новогоднее шоу и двухразовое питание.
Отель «Zirvə Hotel» предлагает два вида пакетов. В бюджетный пакет на двоих стоимостью 190 манатов входит проживание с 30 декабря по 4 января и двухразовое питание. Во второй пакет стоимостью 990 манатов входит новогоднее шоу с участием диджея, спиртное и полное питание.
Отель «Pik Palace» в Гусаре также предлагает для своих гостей два вида пакета. Номер для двоих стоит 282 маната. Завтрак включен. Новогодний пакет обойдется в 1586 манатов.
Отметим, что новогодняя программа достаточно обширная. Это выступление заслуженной артистки Тунзали Агаевой, группы «Jazzberry», Джамала Эминли, танцевальных коллективов, организация конкурсов, салюта, а также выступление специально приглашенной из Украины диджея Анастасии Фельдман. Отметим, что номер нужно снять минимум на 4 ночи.
В отеле «Park Chalet» номера для двоих начинаются от 250 манатов. Здесь минимальный период проживания составляет 4 ночи. А новогодний пакет стоит 1090 манат. В пакет входит выступление диджеев, певицы Дианы.
Отель «Quba Rixos» накануне в социальных сетях дал старт рекламной акции, в которой говорится, что участие в новогоднем праздновании стоит 859 манатов. А полный пакет с проживанием будет стоить 1359 манатов. Пакеты, купленные после 1 декабря, обойдутся уже в 1559 манатов.
В отеле «Samaxi Palace Sharadil» минимальный срок резерва составляет 2 ночи. Стоимость пакета 1096 манатов.
Отель «Qubek Hotel», расположенный в Балакене, предлагает своим гостям пакеты на 4 ночи и 5 дней. Пакет на одного человека стоит 330 манатов. В него входит трехразовое питание и новогоднее шоу. Детям от 6 до 10 лет предлагается 50%-я скидка. Отметим, что в пакет входят туры в два города Грузии.
Шекинский «Marxal Resort & Spa» предлагает пакеты с 30 декабря по 3 января. Стоимость пакета на человека на один день - 195 манатов. Детям до 3 лет бесплатно, до 13 лет – 90 манатов.
В еще одном популярном среди туристов отеле «Şəki Palace» в Шеки новогоднего представления не будет. Проживание в стандартном номере для двоих обойдется в 250 манатов. Детям до 2 лет бесплатно.
В «Ağ Saray Hotel» цены довольно низкие. Номер в отеле на 2 дня и 1 ночь стоит 90 манатов. Для детей от 6-12 лет предусмотрена 50%-я скидка. В цену включены закрытый бассейн, спортивный зал, SPA-салон, а также завтрак.
В «Sheki Saray Hotel» цена номера на двоих - 90 манатов (завтрак включен).
В «Sakit Göl Hotel» стоимость новогодних пакетов колеблется от 1000 до 1200 манатов. Детям до 6 лет бесплатно. За детей 6-11 лет надо будет заплатить 30 манатов за один день, детям до 12 лет – 60 манатов. Отметим, что в вышеуказанном отеле все места уже зарезервированы.
banner

Советуем почитать