• вторник, 16 Апреля, 14:16
  • Baku Баку 19°C

Spice Girls записали новую песню впервые за 15 лет (Аудио)

23 ноября 2016 | 18:50
Spice Girls записали новую песню впервые за 15 лет (Аудио)
Невероятно, но факт: в сети появилась новая музыкальная работа культовой группы Spice Girls - песня Song For Her. Композицию записали три участницы коллектива - Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мелани Браун. Экс-перчинки воссоединились в честь 20-летия, которое группа Spice Girls отмечает в этом году.

Слухи о воссоединении Spice Girls не утихали с момента распада коллектива в 2008 году, и только этим летом информация наконец подтвердилась. В июле этого года Мелани Браун рассказала о том, что они с Джери и Эммой вновь работают в студии, и что у их трио существует второе, неофициальное название GEM - аббревиатура из первых букв имен.
Наша группа не будет менять названия, мы навсегда останемся Spice Girls. Думаю, журналисты просто перепутали что-то, так как GEM - название нашего сайта. Мы уже работаем в студии вместе с Эммой и Джери, экспериментируем с новыми звуками. Так что совсем скоро вы сможете оценить результат,
- сказала Мелани. Другие участницы оригинального состава группы, Виктория Бекхэм и Мелани Чисхолм, от дальнейшей работы в Spice Girls отказались.
HELLO
banner

Советуем почитать