• вторник, 19 Марта, 07:56
  • Baku Баку 8°C

Президент Ильхам Алиев ознакомился с международной выставкой недвижимости и инвестиций (Фото)

23 ноября 2016 | 11:06
Президент Ильхам Алиев ознакомился с международной выставкой недвижимости и инвестиций (Фото)
В Бакинском Экспо-центре проходит II Азербайджанская международная выставка недвижимости и инвестиций.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, 23 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева ознакомились с выставкой.
Председатель Государственного комитета по вопросам имущества Керем Гасанов проинформировал Президента Азербайджана о выставке.
Было сообщено, что на II Международной выставке недвижимости и инвестиций, проходящей при организационной поддержке Государственного комитета по вопросам имущества, компаний «Elan Expo» и «Atılım Fuarcılık», наряду с Азербайджаном, представлено около 100 строительных проектов из Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, Грузии, Кипра, Украины, Испании, России, Португалии, Венгрии и Люксембурга.
Основная цель выставки, в которой демонстрируются наиболее привлекательные имущественные проекты стран Европы, Среднего Востока и Кавказа, – оживление рынка недвижимости в Азербайджане, повышение объема местных и иностранных инвестиций в эту область. Выставка представляет важное значение также для демонстрации иностранным инвесторам инвестиционной среды в стране относительно рынка недвижимости, привлечения инвесторов к процессу приватизации. Это международное мероприятие значимо и с точки зрения координации деятельности субъектов предпринимательства.
Глава государства ознакомился с павильонами выставки.
banner

Советуем почитать