• вторник, 19 Марта, 14:39
  • Baku Баку 8°C

Бывшие девушки принца Гарри объявили войну Меган Маркл

22 ноября 2016 | 18:33
Бывшие девушки принца Гарри объявили войну Меган Маркл
Бывшие девушки принца Гарри объявили войну Меган Маркл
По словам инсайдера, Крессида Бонас и Челси Дэвис объявили войну звезде «Форс-мажоров», на этой почве бывшие соперницы за сердце самого завидного жениха Британии даже подружились. Во время светских раутов и приемов в самой богемной части Лондона в районе Sloane Square девушки то и дело словесно проходятся по новой пассии принца Гарри. «Без всякого зазрения совести они публично обсуждают ее внешность, начиная от небрежной укладки и заканчивая неудачной формой носа», — рассказывает источник.
Бонас и Челси, так же как Елизавета II и Камилла Паркер-Боулз, недовольны неаристократичным происхождением Меган Маркл, между собой называя ее не иначе как простолюдинкой. Бывшие подруги Гарри готовы пойти на все, чтобы заблокировать актрисе проход в высшие круги британской аристократии.
В свою очередь, младший брат принца Уильяма продолжает защищать возлюбленную, получая единственную поддержку в лице Кейт и Пиппы Миддлтон, появление которых в королевской семье также сперва вызывало неодобрение со стороны Елизаветы II и Камиллы Паркер-Боулз.
Elle.ru
banner

Советуем почитать