• вторник, 19 Марта, 10:09
  • Baku Баку 8°C

Джастин Бибер пополнил ряды футбольного клуба «Барселона» (Фото-Видео)

22 ноября 2016 | 17:55
Джастин Бибер пополнил ряды футбольного клуба «Барселона» (Фото-Видео)
Джастин Бибер колесит по миру со своим гастрольным туром Purpose World Tour и в каждой новой стране не отказывает себе в приятных развлечениях. Так, прибыв в Испанию, где сегодня и завтра у него состоятся два концерта, музыкант решил встретиться с футболистами клуба «Барселона» и попробовать свои силы с ними на одном поле.
Специальную закрытую тренировку для канадского певца провели звезды клуба - нападающий Неймар и полузащитник Рафинья. Певец принял участие в отработке 11-метровых ударов, а затем поучаствовал в двухсторонней товарищеской встрече. Судя по видео, снятому в ходе игры, у Бибера неплохо получается владеть мячом, хотя и совершенно очевидно: футболисты лучшего испанского клуба своему гостю усиленно поддавались.

Джастин Бибер и звезда «Барселоны» Неймар являются давними приятелями. В социальных сетях нередко появляются их совместные фото, а недавно Бибер выложил видео, на котором он вместе с Неймаром играет в футбол на заднем дворе своего дома. К слову, на стадионе «Камп Ноу» Бибер тоже уже бывал: в 2011 году состоялась встреча музыканта с игроками «Барселоны», тренером которой тогда еще был Хосеп Гвардиола. Как заметили поклонники певца, за прошедшие 5 лет ему удалось неплохо «прокачать» свои футбольные навыки.

HELLO
banner

Советуем почитать