• пятница, 29 Марта, 19:19
  • Baku Баку 14°C

Сара Джессика Паркер одевает сына в сэконд-хэнде

20 ноября 2016 | 14:29
Сара Джессика Паркер одевает сына в сэконд-хэнде
Сара Джессика Паркербыла некогда была признана иконой стиля, поэтому услышать от нее, что старшего сына 14-летненр Джеймса она одевает в секонд-хэнде, оказалось весьма неожиданно. Но актриса считает, что только таким способом мы и сможем спасти планету. Мол, отказавшись от политики бездумного потребления и покупки множества вещей, мы не будем расходовать ресурсы земли, а потом забивать ее же отходами. Такой экологически правильно настроенной актриса была не всегда.
В интервью изданию The Edit актриса призналась, что ее сознание «перепахал» документальный фильм The True Cost (который исследует влияние индустрии моды на людей и планету).
«Он полностью изменил мои взгляды», - заявила знаменитая актриса.
Паркер добавила, что регулярно покупает сыну уже принадлежавшие кому-то раньше футболки и свитеры, а вот с брюками не сложилось. «Найти брюки сложнее: мальчишки их постоянно рвут, и я не знаю, как решить эту проблему», – отметила она. Может быть, купить новые?!
И вот кто ее осудит, если бы не тот факт, что сама Паркер предпочитает носить одежду и обувь собственного дизайна и одежду от кутюр. Ее любимые дизайнеры - Оскар де ла Рента и Томас Форд. А на днях актриса представила капсульную коллекцию обуви для Net-a-Porter, цены на модели из которой начинаются от $355. Высокую цену актриса считает вполне оправданной.
«Я бы хотела предложить женщинам обувь по $69 за пару, но она долго не прослужит – каблуки сломаются. Да и делать такую обувь будут в условиях, которые для меня неприемлемы», – призналась актриса.
Kp.ru
banner

Советуем почитать