• пятница, 29 Марта, 00:23
  • Baku Баку 7°C

Отец маленькой Нармин: «Мы не имеем права сдаваться. Помогите…»

17 ноября 2016 | 18:16
Отец маленькой Нармин: «Мы не имеем права сдаваться. Помогите…»
За день до седьмого дня рождения Нармин Гасанли поставили страшный диагноз – лейкемия.
- Для нас это стало потрясением, - говорит отец девочки Фуад. - Тогда нам посоветовали отвезти Нармин в Турцию, что мы и сделали. Сейчас Нармин находится в больнице Medikalpark Goztepe в Стамбуле. Ей уже сделали три курса химиотерапии, и врачи обнадеживают, что результаты лечения достаточно неплохие. Но… мы вновь столкнулись с проблемой оплаты лечения, - сокрушается отец Нармин.
За три курса лечения нужно заплатить 55 тысяч долларов, еще 120 тысяч долларов нужно на операцию по трансплантации костного мозга.
- Часть необходимой суммы нам удалось собрать благодаря помощи наших соотечественников – 33 тысячи долларов. Для нас это огромные деньги, и мы от души говорим спасибо всем, кто смог помочь нашей Нармин.
Но деньги уходили стремительно, ведь, кроме химиотерапии, врачи выписали ей дорогостоящие препараты: один ценой 530 долларов, второй – 1077 евро, причем, второй необходим в количестве пяти упаковок. Благодаря помощи в группе на Фейсбуке одну упаковку препарата мы смогли приобрести, - рассказывает Фуад.
- Мы, родители Нармин, обращаемся ко всем, кто может помочь спасти нашу любимую дочь, не оставлять нас одних в этой беде. У нас мало времени – до 25 декабря мы должны оплатить клинике 55 тысяч долларов за химиотерапию. Я прошу, помогите нам собрать недостающую сумму! Мы уже прошли половину пути, и не можем, не имеем права сдаться! Мы должны спасти Нармин! И мы верим, что с вашей помощью Нармин сможет победить болезнь и вернуться домой, - говорит отец Нармин.
Ниже мы публикуем скрины медицинских документов и банковские реквизиты.
Контакты: (050) 283-10-79 (Родители Нармин - Фуад и Сахиле).
banner

Советуем почитать