• четверг, 28 Марта, 18:07
  • Baku Баку 13°C

Mercedes-Maybach представила свой первый кабриолет от (Видео)

16 ноября 2016 | 17:01
Mercedes-Maybach представила свой первый кабриолет от  (Видео)
Компания Mercedes-Benz представила на автосалоне в Лос-Анджелесе кабриолет Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet - первый кабриолет марки Mercedes-Maybach. Он построен на базе стандартной модели S-Class Cabriolet, отличаясь от нее внешне новым передним бампером, обилием хромированных элементов в экстерьере, эмблемами и особыми 20-дюймовыми двуцветными колесными дисками.
Интерьер дебютировавшего автомобиля отличается более дорогой отделкой с эксклюзивными вариантами сочетаний цвета и материалов, а также логотипами Maybach. При этом оснащение новинки включает в себя все опции «обычного» Mercedes-Benz S-Class Cabriolet, передает «Коммерсант».
Новый кабриолет получил 630-сильный битурбированный шестилитровый мотор V12, который сочетается с семиступенчатым «автоматом». Автомобиль оснащен пневмоподвеской.

Тираж Mercedes-Maybach S 650 Cabriolet составит всего 300 экземпляров - ориентировочная стоимость новинки около 300 тысяч евро.
В комплекте к каждому такого кабриолету будет идти чехол для кузова из высококачественной ткани с алмазной стежкой и логотипом Maybach в районе капота, брелок для ключей из кожи Nappa в цвет интерьера и сертификат, подписанный лично главой Daimler AG Дитером Цетше, передает Carscope.
Newsru.com
banner

Советуем почитать