• среда, 17 Апреля, 02:32
  • Baku Баку 14°C

Проект АФФА претендует на победу в UEFA KİSS Marketing Awards

15 ноября 2016 | 19:52
Проект АФФА претендует на победу в UEFA KİSS Marketing Awards
Создание телеканала CBC Sport со стороны АФФА вошло в список трех лучших коммерческих проектов, представленных национальными ассоциациями под эгидой УЕФА.
Так, данный проект претендует на победу в главной маркетинговой номинации европейского футбольного союза UEFA KİSS Marketing Awards 2016. В общей сложности, были представлены 16 различных наработок, среди которых и были определены три лучшие. 23 ноября в Афинах (Греция) состоится мероприятие, на котором и будет определен победитель.
Наряду с CBC Sport, на победу претендуют Футбольная Ассоциация Нидерландов со спонсорской программой любительского футбола ING Bank, а также Федерация футбола Польши с программой лицензирования. Добавим, что победители UEFA KİSS Marketing Awards определяются раз в два года и маркетинговые проекты национальных Ассоциаций оцениваются по пяти различным критериям.
Два года назад проект АФФА по проведению турниров среди девушек в формате 3х3 получил приз в номинации «Лучший проект в массовом футболе» и в отчете УЕФА по программе развития женского футбола был приведен в качестве лучшего примера.
Sportbox.az
banner

Советуем почитать