• четверг, 18 Апреля, 13:43
  • Baku Баку 22°C

People выявил самого сексуального мужчину года

15 ноября 2016 | 18:23
People выявил самого сексуального мужчину года
Легендарный рестлер и востребованный киноактер Дуэйн «Скала» Джонсон стал самым сексуальным мужчиной года из ныне живущих по версии журнала People, утверждает издание Gossip Cop.
У Джонсона выдался на редкость урожайный год, отмечает издание. Он снялся в невероятно успешной комедийной экшн-комедии «Полтора шпиона», второй сезон подряд играет главную роль в сериале HBO «Игроки», принял участие в нашумевшем анимационном мюзикле Диснея «Моана». В следующем году он появится на экране в новых «Спасателях Малибу», восьмом «Форсаже», римейке «Джуманджи» и экранизации видеоигры про чудовищ «Ярость». К слову, совсем недавно журнал Forbes назвал Дуэйна Джонсона самым высокооплачиваемым актером в мире с доходом в 64 млн долларов.
Первым из официально признанных журналом People секс-идолов в 1985 году стал Мэл Гибсон. С тех пор Брэд Питт, Джордж Клуни, Джонни Депп и Ричард Гир удостаивались этой чести дважды, среди победителей последних лет были отмечены Крис Хемсворт, Брэдли Купер и Райан Рейнольдс. В прошлом году на обложку журнала попал Дэвид Бекхем.
Newsru.com
banner

Советуем почитать