• четверг, 25 Апреля, 14:32
  • Baku Баку 23°C

Модно и практично: съедобные букеты уверенно вытесняют цветы (Фото)

15 ноября 2016 | 17:04
Модно и практично: съедобные букеты уверенно вытесняют цветы (Фото)
К счастью, «пафосные«» букеты с красными герберами в розовом целлофане отжили свое и уступили место современным композициям. Как видите, чеснок тоже может быть замечательным элементом декора.
Творчество не имеет границ, в этом ни у кого сомнений нет. Но какое это счастье, когда творческий человек обладает безупречным вкусом и тонким чувством стиля. Такой мощный букет талантов в итоге выливается в нечто прекрасное, и в данном случае это – невероятные подарочные композиции из сезонных овощей и фруктов.
Автор фруктово-овощных букетов, представленных сегодня в нашей галерее – девушка по имени Каролина Самале. На создание каждого букета у нее уходит 1-2 часа, а весит готовое творение от двух до трех килограммов в зависимости от составляющих компонентов.
Каролина использует все, что в изобилии присутствует на прилавках больших продуктовых магазинов, поэтому тебе тоже под силу воспроизвести один из понравившихся вариантов. Либо прояви фантазию и придумай свой вариант букета, который потом можно пустить на ароматное овощное рагу.
Ivona
banner

Советуем почитать