• пятница, 19 Апреля, 16:16
  • Baku Баку 25°C

Билеты на 2017 Гран При Европы Формулы 1 поступят в продажу 1 декабря - Скидки

15 ноября 2016 | 15:43
Билеты на 2017 Гран При Европы Формулы 1 поступят в продажу 1 декабря - Скидки
Сегодня объявлено о начале ранней распродаже билетов со скидкой до 30%.
Как сообщает Sportbox.az, Операционная компания Baku City Circuit (BCC) объявила о начале онлайн-продажи билетов на 2017 Гран При Европы Формулы 1. Билеты можно будет приобрести на официальном сайте www.bakucitycircuit.com, начиная с 1 декабря 2016-го года.
Второй раз подряд гонка Формулы 1 пройдет на улицах столицы Азербайджана в гоночный уикэнд, предварительно назначенный на 16 - 18 июня 2017-го года.
ВСС рада сообщить болельщикам Формулы 1 о запуске ранней продажи 4-дневных билетов со скидкой до 30% на общую сумму покупки. Это уникальное предложение распространяется на ограниченное количество билетов и будет доступно до 31 января 2017-го года, после чего билеты будут продаваться по полной цене. Таким образом, BCC призывает любителей «королевских гонок» поторопиться с покупкой выгодных билетов на бакинскую гонку и забронировать свои места на Гран При Европы 2017-го года, пока это предложение в силе.
Билеты на 4 дня гоночного уикэнда включают в себя не только трехдневный доступ на трибуны, но также возможность принять участие в сопроводительных развлекательных мероприятиях и в специально-организованной прогулке по пит-лейну в четверг, 15 июня. Эта уникальная возможность позволит болельщикам окунуться в мир самого элитного вида спорта, заглянуть в гаражи команд и наблюдать за работой инженеров и механиков, готовящих болиды к старту.
Первая гонка Формулы 1 прошла в Баку в этом году и получила широкое признание среди болельщиков благодаря успешной организации гоночного уикэнда. Бакинский этап показал все великолепие азербайджанской столицы многомилионной глобальной телеаудитории и представил миру одну из сложных трасс в календаре Формулы 1.
В самом деле, сезон 2016-го года запомнится кадрами проезжающих по извилистому участку бакинской трассы вдоль древней крепостной стены болидов. Новейшая уличная трасса сумела заявить о себе как самая скоростная среди городских треков Формулы 1 благодаря установленному Валттери Боттасом новому рекорду скорости (официально зарегистрированная скорость в 366 км/час была установлена на главной прямой трека, а затем неофициальный рекорд достиг 378 км/ч), а также быстрому пит-стопу за всю историю команды Williams Martini Racing (на гоночном автомобиле Фелипе Массы), достигнув существующий рекорд в 1,92 секунды, ранее установленный командой Red Bull на Гран При США в 2013-ом году.
Исполнительный директор BCC Ариф Рагимов, призвал болельщиков не упускать прекрасную возможность и купить билеты со скидкой: «Мы рады объявить о начале продажи билетов на второй гоночный уикэнд Формулы 1 в Баку. Мы хотели предложить фанатам нечто особенное перед возвращением Формулы 1 в Азербайджан следующим летом и мы верим, что наша акция по ранней продаже скидочных билетов станет сильным стимулом для фанатов Ф1 как внутри страны, так и за ее пределами, чтобы они заранее могли приобрести билеты на гоночный уикэнд в Баку. Мы с нетерпением ждем возможности еще раз показать всему миру наш прекрасный город и гоночную трассу, и со своей стороны, намерены сделать бакинский этап одним из незабываемых в календаре Ф1. Летом этого года мы доказали, что Ф1 и Баку идеально сочетаются, и я призываю всех болельщиков приехать в наш прекрасный город на Гран При Европы Формулы 1 в 2017-м году. Я бы посоветовал болельщикам, желающих вместе с нами провести незабываемый «праздник скорости» в июне следующего года, поторопиться и приобрести свои билеты, пока они все еще доступны!»
На 2017 Гран При Европы Формулы 1 предлагаются различные категории билетов, в том числе билеты на главную трибуну Абшерон, с которой открывается фантастический вид на линию старта/финиша, а также широкий выбор билетов на сидячие места в трибунах, расположенных на поворотах и скоростной прямой трассы.
В дополнении к скидочной акции на четырехдневные билеты, предлагаются специальные льготные билеты для детей в возрасте от 2-х до 15-ти лет включительно на трибуны «Хазар» и «Бульвар». Покупка билетов для детей станет особенно выгодной в период ранней продажи билетов, действующей до 31 января 2017-го года.
Также, в продаже появятся однодневные билеты в зоны свободного размещения, которые позволят наблюдать за гонкой с любого места на различных стоячих зонах и подиумах.
Цены на льготные четырехдневные билеты варьируются в пределах 150 - 550 манатов, тогда как цены на билеты в зоны свободного размещения будут между 60 манатами и 150 манатами (билеты можно будет приобрести в иностранной валюте по курсу к азербайджанскому манату на день покупки).
Специальная скидочная акция на билеты будет действовать только 2 месяца, так что не упустите шанс стать свидетелем крупного в мире состязания гоночных автомобилей и почувствовать невероятную скорость на улицах потрясающего города. Компания Baku City Circuit обращается к болельщикам Ф1 по всему миру с призывом воспользоваться ранней продажей билетов, пока это возможно, и приглашает всех в Баку в 2017-ом году!
Для получения дополнительной информации о том, как приобрести билеты и запланировать свое пребывание в Баку на время 2017 Гран При Европы Формулы 1, пожалуйста, посетите наш официальный сайт www.bakucitycircuit.com
banner

Советуем почитать