• пятница, 19 Апреля, 14:33
  • Baku Баку 25°C

Семья Михаэля Шумахера создала официальные страницы гонщика в соцсетях

14 ноября 2016 | 18:09
Семья Михаэля Шумахера создала официальные страницы гонщика в соцсетях
Михаэль Шумахер продолжает бороться с последствиями серьезной травмы, полученной им три года назад в результате падения во время катания на горных лыжах, однако его семья делает все возможное для того, чтобы он не падал духом. Так, стало известно, что в Facebook и Instagram появились официальные аккаунты Михаэля, в которых его семья и представители смогут делиться новостями о его состоянии, а поклонники выражать слова поддержки. Такое решение было принято в связи с сегодняшней годовщиной первого чемпионского титула гонщика - ровно 22 года назад Шумахер стал Чемпионом «Формулы-1».
«Добро пожаловать на официальную страничку Михаэля! Мы рады, что теперь сможем делиться с вами приятными воспоминаниями, и лучшего повода, чем предстоящая годовщина получения Михаэлем первого титула чемпиона мира, не придумать. С 13 ноября эта страница будет местом наших встреч, местом, где мы сможем обмениваться воспоминаниями, отмечать многочисленные достижения Михаэля. Это наш жест благодарности в сторону его прекрасных поклонников, - гласит первый пост в соцсетях Шумахера.
Кроме того, был запущен сайт в честь Михаэля - www.michael-schumacher.de. На нем каждый желающий также сможет найти биографию гонщика, интервью, личную информацию - например, список его любимых книг, фотоальбом и многое другое.
Создание официальных страниц Михаэля Шумахера поможет его родным прекратить спекуляции на тему его состояния. В прессе то и дело появлялись сведения, не соответствующие действительности, так что жене Михаэля пришлось подавать в суд на таблоиды. В сентябре этого года адвокат семьи заявил, что гонщик «до сих пор не может ходить и стоять».
HELLO.ru
banner

Советуем почитать