• четверг, 25 Апреля, 11:44
  • Baku Баку 14°C

Трамп: «Я обещаю, что буду президентом для всех американцев»

09 ноября 2016 | 12:50
Трамп: «Я обещаю, что буду президентом для всех американцев»

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Америке пора залечить раны, разделяющие ее и пообещал, что будет президентом для всех американцев.
«Я обещаю всем гражданам, что буду президентом для всех американцев», — заявил Трамп.
Трамп добавил, что хочет «более светлого будущего для американцев».
Он также выразил надежду, что по прошествии четырех или даже восьми лет придет осознание гордости в отношении прошедшей кампании и того, что все было не зря.
«Это был, как говорят, исторический момент. Но чтобы он стал по-настоящему историческим, мы должны отлично сделать свою работу. И я обещаю вам, что не подведу вас, мы справимся. Я жду с нетерпением своего президентства. И надеюсь, что по прошествии двух, трех, четырех или даже восьми лет, вы, те, кто так усердно работал ради этого, скажете: это было то, чем мы были горды заниматься. Я благодарю вас», — сказал Трамп, выступая перед сторонниками в Нью-Йорке.
Дональд Трамп также заявил, что правительство США будет служить американскому народу.
«Это была не кампания, а, скорее, невероятное и великое движение. Это движение состоит из американцев всех рас, религий, с разным прошлым и убеждениями. Они хотят и ждут того, чтобы наше правительство служило своему народу. И оно будет служить народу» — заявил Трамп, выступая перед сторонниками.
Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что начнет работать над обновлением «американской мечты».
«Работая вместе, мы начнем восстанавливать нашу нацию и обновлять американскую мечту», — подчеркнул Трамп.
Он также заявил, что намерен восстановить инфраструктуру страны и привлечь к этой работе миллионы людей.
«Мы будем стоить шоссе, мосты, тоннели, аэропорты, больницы, восстанавливать нашу инфраструктуру… Мы привлечем к этой работе миллионы наших людей», — сказал он, выступая перед своими сторонниками в Нью-Йорке.
При этом Дональд Трамп заявил, что будет ставить интересы США выше всего, но при этом — честно поступать со всеми в мире.
«Я хочу заверить весь мир, что, продолжая ставить на первое место интересы США, мы при этом будем честно поступать со всеми в мире, со всеми народами и нациями. Мы за партнерство, а не за конфликты», — сказал Трамп.
РИА Новости
banner

Советуем почитать