• пятница, 29 Марта, 19:52
  • Baku Баку 14°C

Николь Кидман поддержит своих приемных детей в поисках родных матерей

08 ноября 2016 | 18:14
Николь Кидман поддержит своих приемных детей в поисках родных матерей
На днях состоялась пресс-конференция по случаю скорого выхода фильма Lion, в котором актриса Николь Кидман сыграла одну из главных ролей — приемную мать ребенка, потерявшегося на улице индийского мегаполиса. Выросший мальчик хочет отправиться на поиски своей родной семьи, и героине Кидман не остается ничего иного, как отпустить его.
Этот образ приемной матери очень близок и дорог Николь. Когда-то давно, еще будучи замужем за Томом Крузом, она взяла в семью дочь Изабеллу Джейн (1990 года рождения) и сына Коннора Энтони (1995 года рождения). Поэтому для нее был актуальным вопрос, прозвучавший на пресс-конференции, — что она будет делать, если Коннор и Изабелла захотят найти своих биологических родителей? Оскароносная актриса без долгих раздумий ответила, что поддержит их.
«Решаясь на усыновление, мы должны понимать, что в будущем такое может случиться. Если ребенок хочет найти мать, которая его родила, я абсолютно убеждена, что нужно его поддержать», — заявила звезда.
Напомним, что после развода Николь Кидман с Томом Крузом их приемные дети захотели остаться с отцом. Более того, они изъявили желание стать членами сайентологической церкви, против чего восстала Николь. Из-за этого между ней и ее детьми наметился серьезный разлад, однако сейчас повзрослевшие Изабелла и Коннор утверждают, что нашли взаимопонимание с матерью. В 2006 году актриса вышла замуж во второй раз — за певца Кита Урбана. В этом браке у них родились две дочери. Младшая из них была выношена суррогатной матерью, однако она является биологической дочерью Николь и Кита.
ELLE
banner

Советуем почитать