• пятница, 29 Марта, 13:39
  • Baku Баку 14°C

Муж до полусмерти избил жену, требуя признаться в измене - (Фото-Видео)

08 ноября 2016 | 16:40
Муж до полусмерти избил жену, требуя признаться в измене - (Фото-Видео)
Стали известны подробности жестокого избиения женщины, произошедшего в селе Вейисли Геранбойского района Азербайджана.
Как сообщили 1news.az в районной прокуратуре, житель села 47-летний Мазахир Аллахъяр оглу Фарзалиев избил свою гражданскую жену - 43-летнюю Алмаз Гящянг гызы Ахмедову железной кочергой.
Когда женщина потеряла сознание, Фарзилиев, подумав, что убил ее, позвонил в полицию по номеру «102» и признался в убийстве.
Прибывшие на место оперативники задержали М.Фарзалиева и обнаружили, что А.Ахмедова жива. Женщина была доставлена в больницу, на данный момент ее состояние оценивается как тяжелое.
«По факту возбуждено уголовное дело по статье 29, 120.1 («Покушение на умышленное убийство») Уголовного кодекса АР, ведется следствие», - отметили в прокуратуре.
В свою очередь, сама пострадавшая женщина, находящаяся сейчас в Центральной районной больнице Геранбоя, заявила, что муж избивал ее, требуя признаться в измене.
«Он наступил мне на голову ногой и бил кочергой, требуя признаться в измене. Кричал: «Назови имя, и я отпущу тебя!» Но я все три года, что мы вместе, ни разу не изменила ему. Зачем мне клеветать на себя?» - заявила А.Ахмедова.
banner

Советуем почитать