• пятница, 29 Марта, 17:22
  • Baku Баку 14°C

Самые ревнивые Знаки Зодиака

05 ноября 2016 | 14:59
Самые ревнивые Знаки Зодиака
Ревность — крайне опасное чувство. Некоторым Знакам Зодиака легче подавить его и не дать власти над собой, а других ревность просто ослепляет. Чтобы не стать жертвой неоправданной ревности, лучше заранее узнать, что может вызвать это чувство у вашего партнера.
Овен
Овны крайне ревнивы, потому что им всегда все нужно знать наверняка. Стопроцентная уверенность для них — это высшее благо. Именно поэтому будьте с ними честны, чтобы избавить себя от необходимости оправдываться без повода.
Тельцы
Тельцам не свойственно закатывать сцены и ревновать, однако если им дать повод, они сделают все, чтобы узнать правду. В случае хорошего исхода они не подадут вида, а вот в случае измены — берегитесь, бегите и исчезайте, так как Тельцы не отходчивы.
Близнецы
Близнецы ревнуют крайне редко. Это, пожалуй, самые неревнивые люди, потому что они понимают человеческую натуру куда лучше других. Они знают, что соблазны никому не чужды, поэтому не придают особого значения легкому флирту
Рак
Эти люди настолько сильно доверяют окружающим, что не подозревают о лжи. Если вы дадите им повод усомниться в себе, они могут никогда не стать прежними и не вернуться к вам, но и ревности без повода за ними, как правило, не водится.
Лев
Львы требовательны и практически всегда собственники, поэтому часто ревнуют. Если они уличили вас во лжи, можете забыть про них навсегда — это результат удара по их гордости и самолюбию.
Дева
Девы очень не любят, когда им врут, поэтому часто проверяют на ложь своих возлюбленных. Если вы хоть раз дадите повод для ревности — не ждите спокойной жизни, потому что они либо бросят вас, либо будут убиваться этим чувством.
Весы
Весы нельзя назвать ревнивыми — они погружаются в любовь с головой, не думая ни о чем, даже о ревности. В редких случаях могут быть опасны, особенно если нашли повод поревновать, но не узнали истинной картины целиком.
Скорпионы
Самые ревнивые Знаки Зодиака — Скорпионы. Вы никогда не сможете контролировать их, а они сами себя тем более не смогут. Вы либо живете и терпите это, либо нет — вариантов больше, к сожалению, не дано.
Стрелец
Стрельцы, в большинстве своем, никогда не закатят вам скандал. Они уравновешены, спокойны и знают свои цели и желания. Они ревнуют только в самых крайних случаях, все равно держа себя в руках.
Козерог
Козероги очень обидчивы, поэтому ревности не будет — если они засомневаются в вас хоть на секунду, то просто уйдут. Именно поэтому Козерог ищет свою вторую половинку очень тщательно, отсеивая большинство претендентов на свое сердце.
Водолей
Водолеи — это те, кто любит последить за тем, кого ревнуют. Они скрытны и не говорят о своей ревности, хотя та их сжирает изнутри. Этот Знак Зодиака крайне ревнив, но это почти не отражается на совместной жизни.
Рыбы
Рыбы похожи на Скорпионов — это люди, которые не просто ревнуют, а живут с этим чувством постоянно. Это норма для них. Помимо этого, они требовательны, поэтому даже малейшая ошибка возлюбленного может заставить их уйти.
BAKU.WS
banner

Советуем почитать