• четверг, 28 Марта, 21:56
  • Baku Баку 13°C

Брэдли Купер и Ирина Шейк собираются пожениться

02 ноября 2016 | 16:48
Брэдли Купер и Ирина Шейк собираются пожениться
Одна из самых ярких пар Голливуда - актер Брэдли Купер и модель Ирина Шейк готовятся перевести свои отношения на новый уровень.
В прошлом году экс-подружка Криштиану Роналду Ирина Шейк закрутила новый роман. И новым избранником российской модели стал не менее завидный холостяк, чем португальский футболист, - голливудский актер Брэдли Купер.
И, похоже, что вскоре эти отношения увенчаются свадьбой. О том, что влюбленные готовятся узаконить свои отношения и обзавестись потомством, накануне в интервью E! News рассказал источник из окружения звездной пары.
«В последнее время Ирина и Брэдли обсуждают будущее гораздо серьезнее», - рассказал изданию инсайдер – «Они безмерно счастливы вместе и обсуждают создание семьи и рождение детей».
Также инсайдер сообщил, что Шейк и Купер готовятся не только к своему бракосочетанию. Влюбленная пара сейчас тщательно планирует свою поездку в отпуск на новогодние праздники. Источник издания уточнил, что Ирина и Брэдли предпочитают проводить время вместе не на публике, поэтому хотят провести новогодние каникулы в тропиках, где им не придется все время оглядываться из-за вездесущих папарацци.
«Они хотят отправиться в тропическое путешествие вместе с семьями и самыми близкими друзьями», - рассказал инсайдер.
Informing.ru
banner

Советуем почитать