• пятница, 29 Марта, 16:39
  • Baku Баку 14°C

Джонни Депп сыграет в сиквеле «Фантастические твари и места их обитания»

02 ноября 2016 | 15:13
Джонни Депп сыграет в сиквеле «Фантастические твари и места их обитания»
В конце октября впервые после скандального бракоразводного процесса появившись на публике, Джонни Депп возвращается и к работе: стало известно, что актер присоединится к команде Эдди Редмэйна, Колина Фаррелла и Зои Кравиц и появится в сиквеле истории о «Фантастических тварях и местах их обитания«.
Какая именно роль достанется Деппу, пока неизвестно, но дата релиза уже озвучена - на большие экраны продолжение ленты выйдет в 2018 году. Кроме того, создатели намекнули на то, что Депп «засветится» и в первой части картины. Возможно, мы увидим его в эпизодической роли, которая получит развитие в фильме-продолжении.
Пока же с нетерпением ждем выход на экраны первой части, которую многие окрестили приквелом к саге о «Гарри Поттере». Автор истории - Джоан Роулинг, - впрочем, не устает подчеркивать, что не стоит считать «Фантастических тварей» приквелом поттерианы, ведь герои и сюжетные линии фильмов никак не связаны – просто события происходят в одной и той же киновселенной.
Напомним, действие «Фантастических тварей...» начинается за 70 лет до событий «Гарри Поттера» и происходит в США. Главного героя Ньюта Скаундера в исполнении Эдди Редмэйна отчисляют из школы волшебства в Британии, и он отправляется за океан, чтобы начать новую жизнь.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать