• пятница, 29 Марта, 02:29
  • Baku Баку 7°C

Хэллоуин в Белом доме: Мишель и Барак Обама станцевали под Thriller Майкла Джексона (Фото-Видео)

01 ноября 2016 | 15:07
Хэллоуин в Белом доме: Мишель и Барак Обама станцевали под Thriller Майкла Джексона (Фото-Видео)
Прошедший Хэллоуин стал последним Днем всех святых, который президент США Барак Обама и его жена Мишель встретили в стенах Белого дома — в будущем году их место займет либо Хиллари Клинтон, либо Дональд Трамп со своими семьями (президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года). Впрочем, до этого момента еще далеко, да и супруги по этому поводу не унывают.
Так, в ходе праздничных мероприятий, на которые были приглашены семьи военнослужащих, Барак и Мишель Обамы станцевали под песню Майкла Джексона Thriller, заранее разучив движения, как позже признался действующий президент.
Традиционные же для Хеллоуина розыгрыши в этом году в Белом доме были запрещены секретными службами. Однако и без того юные участники мероприятия были поощрены сладостями.
Все вы, ребята, выглядите страшно, круто и так, как вы хотите выглядеть. Надеюсь, что ваши родители хотя бы в этот день не будут обращать внимание на Мишель и здоровое питание,
— сказал Барак Обама, которого тут же поддержала супруга:
Всем конфет!
Напомним, что с 2010 года Мишель Обама пропагандирует спорт и здоровое питание в американских школах. По ее инициативе в учебных заведениях была принята программа, согласно которой в рацион учащихся должны быть введены овощи, фрукты, а также пища, богатая белком.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать