• суббота, 20 Апреля, 16:53
  • Baku Баку 23°C

Между Азербайджаном и Россией подписано 12 документов (Фото)

01 ноября 2016 | 15:00
Между Азербайджаном и Россией подписано 12 документов (Фото)
Азербайджан и Россия подписали 12 документов в рамках VII Азербайджано-российского межрегионального форума.
Как передает АПА-Экономикс, в частности, соглашение о сотрудничестве и побратимстве подписали Исполнительная власть Габалинского района Азербайджана и Администрация города-курорта Кисловодска Ставропопольского края РФ.
Кроме этого, протокол намерений о сотрудничестве подписали Исполнительная власть Наримановского района города Баку и Астраханская область РФ. Астраханская область РФ подписала соглашение об осуществлении промышленно-производственной деятельности в особой экономической зоне промышленно-производственного типа, созданной на территории муниципального образования Наримановский район в Астраханской области.
Помимо этого, Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (Azpromo) подписал соглашения о сотрудничестве с Союзом «Торгово-промышленная палата Ставропольского края», с Агентством по предпринимательству и инвестициям в Республике Дагестан и с Ассоциацией участников внешнеэкономической деятельности Каспийского региона. Азербайджанский медицинский университет и Ставропольский государственный медицинский университет подписали общее рамочное соглашение о сотрудничестве.
Туристический центр «Дербент 2000» подписал соглашения о совместной деятельности в области развития туризма с Губинским туристическим информационным центром и Хачмазским туристическим информационным центром.
Кроме этого, на форуме были подписан и ряд других соглашений.
banner

Советуем почитать