• пятница, 19 Апреля, 08:19
  • Baku Баку 13°C

В Баку арестованы организаторы азартных игр (Фото)

31 октября 2016 | 14:10
В Баку арестованы организаторы азартных игр (Фото)
Органы внутренних дел республики провели успешную операцию по предотвращению деятельности незаконно функционирующих интернет-порталов и сайтов, являющихся местными и иностранными виртуальными продавцами спортивных азартных игр, по установлению и привлечению к ответственности лиц, организующих и проводящих эти игры без соответствующего разрешения на территории страны.
Как сообщили Oxu.Az в Министерстве внутренних дел, в Главное управление по борьбе с организованной преступностью МВД поступила оперативная информация о том, что в чайхане на территории Бинагадинского района играют в азартные игры.
В результате оперативно-розыскных мероприятий были задержаны Таяр Гусейнов, Рамин Мусаев и Сулиддин Насиров, организующие пари и азартные игры. Помимо этого, в отношении 7 граждан, участвующих в незаконных азартных играх на данном объекте, были предприняты законные меры.
В ходе осмотра чайханы в качестве вещественных доказательств были обнаружены и изъяты купоны и другие принадлежности, используемые в играх, а также иные предметы, представляющие интерес по делу.
По факту в следственном отделе Главного управления по борьбе с организованной преступностью возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
banner

Советуем почитать