• вторник, 23 Апреля, 13:37
  • Baku Баку 24°C

Эмин Агаларов перечислил деньги на лечение больного раком мальчика

31 октября 2016 | 11:28
Эмин Агаларов перечислил деньги на лечение больного раком мальчика
В истории с маленьким Давудиком Гамзаевым, потрясшей сотни тысяч наших читателей, вновь появился шанс на счастливый конец.
После вчерашней публикации на нашем сайте, в которой сообщалось о необходимости сбора 60500 долларов, необходимых для прохождения сложнейших процедур, с семьей малыша связался один из наших соотечественников, который сообщил о том, что берет все недостающие расходы на себя.
Об этом написала семья Гамзаевых на страничке в «Фейсбук», посвященной малышу.
Представляем данный текст без изменений.
«Дорогие друзья,
Публикуя призыв о помощи, мы понимали, что собрать такую огромную сумму очень непросто. Тем более что мы очень ограничены во времени, так как любое промедление ставит жизнь нашего Давудика в опасность.
Вчера, после публикации новости на сайте 1news.az, с нами связался Мурад Бабаев, который сообщил, что, прочитав новость о Давудике, сразу связался с Эмином Агаларовым, рассказав ему подробности нашей трагедии.
А сегодня от имени Эмина нам была передана сумма, которая позволит оплатить все процедуры, необходимые для лечения Давудика.
Спасибо Эмину и Мураду, за то, что прониклись нашей ситуацией и помогли в такой непростой момент. Спасибо Эмину за то, что взял все расходы на себя.
Спасибо сайту 1news.az и его главреду Рахману Гаджиеву за то, что с первого дня помогал нам рассказать об этой проблеме и помог связаться с Мурадом и Эмином.
Спасибо каждому из Вас, кто откликнулся на наш призыв о помощи. Спасибо за ваше большое сердце и человечность. Без Вашей помощи сегодня все могло сложиться иначе.
У нас прекрасный народ, мы убедились в этом в очередной раз. Народ, который готов прийти на помощь нуждающемуся даже в самой непростой ситуации. Спасибо каждому из Вас за это.
Мы очень надеемся, что все завершится благополучно.
С уважением,
Семья Гамзаевых».
banner

Советуем почитать