• пятница, 19 Апреля, 15:35
  • Baku Баку 25°C

Раскрыты особенности смартфона, посвященного Ди Каприо

28 октября 2016 | 16:51
Раскрыты особенности смартфона, посвященного Ди Каприо
Французский ювелирный дом Ouvri презентовал смартфон, который был посвящен популярному голливудскому актеру Леонардо Ди Каприо и его девушке — модели Нине Агдал. О тонкостях нового гаджета пишет Harper`s Bazaar.
Смартфоны получили название Bourbon D`Or и Bourbon Noir. Оба они имеют золотые корпуса, которые декорированы драгоценными камнями.
Отмечается, что разработчики гаджета вдохновились фильмом «Человек в железной маске», главную роль в котором исполняет Леонардо Ди Каприо. На задней панели смартфона имеется надпись «L’Etat, c`est moi!», что в переводе на русский означает «Государство – это я!». Эта цитата принадлежит Людовику XIV. Также на задней панели смартфона имеется барельеф маски и бриллиант. Модель, посвященная Агдал, декорирована рубинами, выложенными в форме розы.
Напомним, что в финале сентября текущего года компания Gresso, которая производит люксовые мобильные телефоны, выпустила коллекционный IPhone 7 Black Diamond. В дизайне гаджета были использованы 1450 бриллиантов и золото 750-й пробы. Купить такой гаджет можно за 500 тысяч долларов.
ФБА «Экономика сегодня»
banner

Советуем почитать