• вторник, 19 Марта, 14:33
  • Baku Баку 8°C

Azercell награждена престижной международной премией в области бизнеса

25 октября 2016 | 17:08
Azercell награждена престижной международной премией в области бизнеса
Сотовый оператор Azercell Telecom удостоен международной престижной премии в области бизнеса Stevie (International Business Awards Stevie) в номинациях «Телекоммуникационная компания года» и «Департамент корпоративных коммуникаций года».
По сообщению оператор, наряду с этим, компания «Сумакс», которая была создана и функционирует на базе Центра инноваций и предпринимательства Barama при компании Azercell, была удостоена серебряной медали в номинации «Startup года». Официальная церемония награждения прошла в столице Италии, городе Риме.
В ней участвовала руководитель отдела корпоративных связей Azercell Telecom Нигяр Шихлинская и руководитель отдела инноваций и предпринимательства Имран Багиров. При получении премии Нигяр Шихлинская особо отметила огромную заслугу всех сотрудников Azercell во всех достижениях компании, а также стремлении Azercell облегчить жизнь человека посредством применения современных технологий и инноваций. Она также поблагодарила жюри премии за выбор центра Barama при Azercell в трех номинациях.
Fineko/abc.az
banner

Советуем почитать