• вторник, 19 Марта, 10:12
  • Baku Баку 8°C

Состоятся тренинги для PR-менеджеров банков

25 октября 2016 | 14:30
Состоятся тренинги для PR-менеджеров банков
11-12 ноября в Баку в комплексе «World Business Centre» пройдут очередные тренинги для специалистов по связам с общественностью задействованных в банковском секторе на темы «PR для банков» и «Кризисные коммуникации». Организаторами тренингов являются Бакинская Школа PR и Ассоциация по Связам с Общественностью Азербайджана (APRA). Тренинги проведут пресс-секретарь Центрального Банка Азербайджана, специалист по связам с общественностью Намик Алиев и член Экспертного совета Европейского Института по Связам с Общественностью, руководитель компании «Alibayov Kommunikasiya & Konsaltinq» Вели Алибеков.
В течение двух дней PR специалисты будут обмениваться мнениями, а также получат информацию по международному опыту в сфере связей с общественностью. Тренинги будут охватывать такие темы как отношения с медиа – основные понятия, современные подходы, как должна функционировать пресс-служба, СМИ века коммуникаций: газеты, журналы, интернет, телевидение и радио, выбор информационных каналов по целевым аудиториям, классические и современные методы донесения информации до целевых групп и т.д.
В ходе тренингов слушателям будет вручена книга «Что? Как? Когда?» написанная пресс-секретарем Центрального Банка Азербайджана Намиком Алиевым на тему управления связей с общественностью.
Отметим, что в связи с ограниченностью мест, PR специалисты желающие принять участие на тренингах, должны пройти регистрацию до 9 ноября 2016 года, отправив обращение на электронную почту [email protected]. Тренинги платные и по итогам участникам будут выданы сертификаты.
APRA
banner

Советуем почитать