• вторник, 19 Марта, 11:54
  • Baku Баку 8°C

«Нефтчи» выйдет на матч с «Карабахом» с новым капитаном

25 октября 2016 | 14:15
«Нефтчи» выйдет на матч с «Карабахом» с новым капитаном
Сегодня «Нефтчи» выйдет на матч в рамках IX тура Премьер-лиги Азербайджана с потерей некоторых футболистов.
Об этом Report сказал главный тренер столичного клуба Эльхан Абдуллаев.
По его словам, защитник Мегсед Исаев и полузащитник Эльшан Абдуллаев не выйдут на поле из-за травмы. Сегодня помочь команде также не сможет капитан Араз Абдуллаев, у которого проблемы со здоровьем. В его отсутствие капитанская повязка будет передана Джавиду Имамвердиеву. В стороне от команды также останется защитник Рахиль Мамедов, так как он наказан.
Как отметил Э.Абдуллаев, недавно примкнувший к команде Махир Шукюров также не сможет надеть форму на матче с «Карабахом»: «В команде есть футболисты, которые заменят травмированных спортсменов. Сегодня будет отсутствовать и Махир Шукюров, так как его трансферный лист пока не поступил. Правда, он не может находиться на игровом поле 90 минут, так как находится не в полной форме. Однако он может помочь команде».
Главный тренер также назвал причину отказа от находившегося в лагере команды голландского нападающего Гейона Фернандеса: «Его физическая подготовка пока на низком уровне. Правда, он сильный футболист. Когда смотришь на его прежние игры, удивляешься. Однако, он не играл уже около 5 месяцев и остался без главного тренера».
46-летний специалист также подчеркнул, что во время зимнего перерыва в составе произойдут изменения и все позиции будут усилены.
Отметим, что матч между «Нефтчи» и «Карабахом» на Bakcell Arena начнется в 19:00.
banner

Советуем почитать