• вторник, 19 Марта, 12:40
  • Baku Баку 8°C

В БГУ ежегодно проводятся мероприятия в связи с Ходжалинским геноцидом

25 октября 2016 | 13:29
В БГУ ежегодно проводятся мероприятия в связи с Ходжалинским геноцидом
«Иностранные студенты отслеживают все мероприятия, проводимые в вузе в связи с Ходжалинским геноцидом», - сказали агентству AZADINFORM в отделе международных связей Бакинского государственного университета (БГУ).
«В БГУ ежегодно проводятся мероприятия в связи с Ходжалинским геноцидом. Безусловно, в центре внимания – участие в них иностранных студентов. Они постоянно отслеживают эти мероприятия и в конце года в виде отчета выступают со стихами об этом трагическом событии. А один из студентов из Турции выступил со статьей в газете «Бакинский университет», - отметили в отделе.
По информации, в университете в настоящее время обучается около 500 студентов из США, Китая, Кореи, Ирака, Ирана, Йемена, Турции и стран СНГ.
Примечание: Эта информация подготовлена в рамках проекта «Армянский террор и сепаратизм опасны для цивилизованного мира – поддержка инициативам по пропаганде правды о Ходжалинской трагедии» при финансовой поддержке «Общественного объединения «Центр интеллектуальных исследований», Государственного совета поддержки НПО при Президенте Азербайджанской Республики».
banner

Советуем почитать