• вторник, 19 Марта, 11:43
  • Baku Баку 8°C

Myvideo.az и KATV1 объявили об открытом вещании национальных телеканалов в интернете

25 октября 2016 | 13:00
Myvideo.az и KATV1 объявили об открытом вещании национальных телеканалов в интернете

В преддверии отключения эфирного аналогового вещания платформа Myvideo.az и KATV1 Smart объявили об открытом вещании национальных телеканалов.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в KATV1, интернет-пользователи смогут беспрепятственно смотреть национальные телеканалы через интернет-платформу www.myvideo.az, мобильное приложение Myvideo.az и через устройства (set-top-box) KATV1 Smart. Для просмотра национальных телеканалов через вышеуказанные платформы никакой оплаты не требуется.
В компании также отметили, что технология вышеуказанных платформ позволяет получить также беспрепятственный и бесплатный доступ к десятидневной архивации телеканалов. Преимуществом этой технологии является возможность просмотра телепередач в удобное для телезрителей время в течение 10 дней, а также предлагается ежедневное обновление новостей, кинофильмов и сериалов.
Напомним, что эфирное аналоговое вещание будет отключено на территории Баку 1 ноября, а на остальной территории Азербайджана – 1 декабря. С указанных дат будет доступно только цифровое телевещание, и для просмотра эфирных телеканалов потребуются специальные дополнительные устройства.
banner

Советуем почитать