• вторник, 19 Марта, 12:36
  • Baku Баку 8°C

Беременная Джанет Джексон изменилась до неузнаваемости (Фото)

24 октября 2016 | 19:31
Беременная Джанет Джексон изменилась до неузнаваемости (Фото)
В начале октября популярная американская певица Джанет Джексон официально подтвердила информацию о своей беременности. Новость мгновенно стала сенсацией, ведь это первая беременность поп-звезды в ее 50 лет. «Спасибо богу, что благословил нас!» — сказала певица в интервью People.
Как стало известно, столь поздняя беременность тяжело переносится женщиной. Врачи рекомендовали ей придерживаться постельного режима, чтобы сохранить плод, из-за чего певице пришлось отменить все концерты. Всего за несколько месяцев всегда спортивная и стройная Джанет набрала 43 кг, что сказалось на ее самочувствии.
Однако сейчас Джанет стало лучше, и она начала выходить из дома. На днях папарацци сфотографировали ее гуляющей по Лондону с мужем Виссамом Аль Маной. Выглядела знаменитость счастливой и влюбленной. Хотя узнать ее сейчас не так-то просто.
У Джанет изменилась не только фигура, но и стиль одежды. Сразу после свадьбы с миллиардером из Катара Виссамом Аль Маной Джексон приняла ислам и теперь выходит в свет в мусульманской одежде.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать