• вторник, 16 Апреля, 20:58
  • Baku Баку 18°C

Азербайджанская певица: «Я вторая жена известного бизнесмена»

22 октября 2016 | 17:07
Азербайджанская певица: «Я вторая жена известного бизнесмена»

В интервью Vesti.Az азербайджанская певица Шебнем Товузлу рассказала о своем гражданском браке, а также об упоминании ее имени в скандальной хронике, в которой говорилось о том, что она стала жертвой группировки генерал-майора Акифа Човдарова.
- На днях Вы объявили о том, что готовитесь стать матерью. Как нам известно, Вы разведены. Снова вышли замуж?
- Да, я вторично вышла замуж. Мой первый брак был неудачным. У меня есть дочь, и дай Бог, скоро родится мальчик, которого я назову именем своего отца - Аладдином.
- Это у Вас официальный брак?
- Нет. Мы живем в гражданском браке. В Исламе говорится, что каждый мужчина может иметь несколько жен. Мой муж совершил паломничество в Мекку. Я его вторая жена, и очень счастлива. Скажу вам честно, он не развелся со своей женой и у него двое детей. Отмечу также, что многие представители шоу-бизнеса знают его.
- А как Ваши отношения складываются с его семьей?
- У нас очень даже хорошие отношения. У него прекрасная семья. Все знают о том, что я его вторая жена, и они относятся ко мне как к родному человеку. Его родители часто меня навещают, и помогают мне во всем. Я никогда не смогу запретить ему общаться со своей семьей, так как он их очень любит. И меня тоже любит (смеется). Многие меня спрашивают, как ты можешь жить в качестве второй жены? Но я всем отвечаю, что нормально отношусь к этому, так как для меня самое главное - любовь и понимание.
- Где Вы с ним познакомились?
- В Москве. Он у меня известный бизнесмен. Кроме того, он не запрещает мне петь, единственное, что он просит - одеваться скромно (смеется). Он также запрещает делиться в социальной сети совместными фотоснимками, и, конечно, просит избегать скандалов.
-Кстати, о скандалах. Некоторые отечественные СМИ писали о том, что Вы стали жертвой группировки генерал-майора Акифа Човдарова…
- В этом деле упоминалось не только мое имя. Склонялись также имена заслуженной артистки Метанет Искендерли и Телли Борчалы. Но это всего лишь пустые разговоры, которые раздули журналисты. Не верьте сплетням. Сплетни нужно игнорировать, пресекать. Но от выстрела в спину ничто не убережет - мы не увидим, что дуло уже целится в нас, и просто не успеем никак отреагировать. Отсюда мораль: в жизни всегда нужно быть начеку…
banner

Советуем почитать