• четверг, 25 Апреля, 20:12
  • Baku Баку 21°C

Ответ концертного директора Сосо Павлиашвили на скандал в связи с приездом в Баку

20 октября 2016 | 17:09
Ответ концертного директора Сосо Павлиашвили на скандал в связи с приездом в Баку
В последние дни в сети вызвала волну негодования новость о предстоящем концерте российского певца Сосо Павлиашвили в Баку.
Ранее на эту тему отозвались видные представители искусства - художественный руководитель и режиссер театра «Планета Парни из Баку», заслуженный артист Таир Иманов и народный артист Азербайджана, кинорежиссёр и сценарист Рамиз Фаталиев. Они призвали певца не приезжать в Баку.
По этому поводу редакция BAKU.WS связалась с концертным директором Сосо Павлиашвили Аликом Гасановым, чтобы узнать противоположную позицию.
- Уважаемый Алик Гасанов, Вам, скорее всего, известно о большом резонансе в Сети по поводу приезда Сосо Павлиашвили в Баку, и мы хотели бы поинтересоваться у Вас о позиции Сосо Павлиашвили по этому поводу.
- Скоро вы узнаете позицию самого Сосо Павлиашвили, дней через 4-5 будет большое интервью. Других комментариев по этому поводу дать не могу.
- Вы сотрудничаете с Сосо Павлиашвили и Вы из Баку, а что Вы, как бакинец, думаете обо всем происходящем?
- Я не даю никаких комментариев по этому поводу.
Отметим, что ранее в СМИ распространилась информация о незаконном визите Сосо Павлиашвили на оккупированные Арменией территории Азербайджана, после чего его имя было включено в список «нежелательных лиц» МИД Азербайджана. Недавно певец обратился с письмом в министерство иностранных дел, попросив снять запрет на его въезд в Азербайджан. Обращение Сосо Павлиашвили было рассмотрено в соответствующем порядке, после чего было принято решение разрешить певцу въезд на территорию Азербайджана. Впоследствии в прессе появилась информация о том, что Эмин Агаларов намерен организовать в Баку сольный концерт Сосо Павлиашвили.
banner

Советуем почитать