• пятница, 19 Апреля, 01:32
  • Baku Баку 18°C

Виктория Бекхэм: «У меня в приоритете всегда дети и Дэвид»

18 октября 2016 | 13:51
Виктория Бекхэм: «У меня в приоритете всегда дети и Дэвид»
Виктория Бекхэм в каждом интервью рассказывает о своих четырех прекрасных детях — Бруклине, Ромео, Крузе и Харпер — и муже Дэвиде, вот и на этот раз в беседе с журналистом глянцевого издания Vogue дизайнер рассказала о семье.
Виктория призналась, что ее пятилетняя дочь Харпер гораздо общительнее, чем она.
Харпер очень усердно учится в школе и она общительная девочка, поэтому у нее много друзей. У Харпер более активная социальная жизнь, чем у меня», — говорит Вики.
«У моих детей прекрасная жизнь. Самое важное для меня — это то, что они счастливы, обеспечены и уверены в себе», — продолжила дизайнер. – У меня в приоритете всегда дети и Дэвид. Если намечается какое-то мероприятие с их участием или родительское собрание, то я буду там».
«Мы с Дэвидом редко оставляем детей и уезжаем по делам одновременно. Обычно мы помогаем им с уроками, следим, чтобы они не забыли принять ванну и укладываем их спать», — говорит героиня нового номера.
Виктория также рассказала, что каждый день подвозит Харпер в школу на скутере и машет ей рукой за воротами школы.
«Конечно, заплатить кому-то, чтобы он делал за вас все эти вещи, гораздо проще. Но это не правильно. Дети для меня имеют огромное значение», — заключила любящая мама Виктория Бекхэм.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать